St Avenue Logistic Sdn Bhd
September 25, 2024, 10:30:55 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Нетрадиционное питание  (Read 51 times)
TeafFrenoPentofs
Newbie
*
Posts: 5

[URL=http://www.pi7.ru][IMG]http://pi7.ru/logo.gif[/IMG][/URL]

4566543 info@pary.ws
View Profile WWW
« on: April 05, 2010, 05:14:00 PM »

Пишу уже  4713 раз!!!  Хочу довести до общественного мнения. О Вымогательстве и угрозах со стороны такой организации как
Агентства под таким названием как "Пристав" бывшие быки совсем офигели
тел. 88005557040 и +74956609749
Без какого либо разбирательства и суда отбирают квартиру у матери с 3-я детьми на руках.
 В данный момент я опасаюсь за свою жизнь и жизнь своих 3-хи детей старшему всего 4года а младшему 6 месяцев.
Я хочу спросить юристов, правоохранительных органов это как так ,что даже банки не подавая (по закону в суд) почему то обращаются к бандитам. Это что ж такое делается?!!! Это значит у нас в России нет никакой правовой власти и на ее плюют все кому не лень. Я понимаю если человек не платит кредит и скрывается, дак на его и то подают в суд. А тут говорят (Долговое агентства "Пристав" тел.+74956609749) прямым текстом готовьте квартиру ,в течении трех дней мы ее продадим. А детей куда?!!! А где наши правоохранительные органы?!!!?
если возможно Ответте лучше на емаил vika@pi7.ru Огромное Спасибо за ранее.   Kакое  интересное название сайта - www.stavenue.com, а то лажу уже гдето 8 часов к ряду (шутка), всё какая то фигня попадается. Удачно вам удалось приобрести такое интерестное название домена.
Очень свежий сайт, хотя на мой взгляд лузера  Smiley не хватает парочки разделов. Но раздел "General Discussion" здесь очень даже  к лицу.
  Вот вы знаете что слово " весенние, "   недавно было на 312 месте? Ну не об этом  реч.
Logged

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Installed by Installatron
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!